国外快三彩票平台

  • <tr id='hqTzCT'><strong id='hqTzCT'></strong><small id='hqTzCT'></small><button id='hqTzCT'></button><li id='hqTzCT'><noscript id='hqTzCT'><big id='hqTzCT'></big><dt id='hqTzCT'></dt></noscript></li></tr><ol id='hqTzCT'><option id='hqTzCT'><table id='hqTzCT'><blockquote id='hqTzCT'><tbody id='hqTzCT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hqTzCT'></u><kbd id='hqTzCT'><kbd id='hqTzCT'></kbd></kbd>

    <code id='hqTzCT'><strong id='hqTzCT'></strong></code>

    <fieldset id='hqTzCT'></fieldset>
          <span id='hqTzCT'></span>

              <ins id='hqTzCT'></ins>
              <acronym id='hqTzCT'><em id='hqTzCT'></em><td id='hqTzCT'><div id='hqTzCT'></div></td></acronym><address id='hqTzCT'><big id='hqTzCT'><big id='hqTzCT'></big><legend id='hqTzCT'></legend></big></address>

              <i id='hqTzCT'><div id='hqTzCT'><ins id='hqTzCT'></ins></div></i>
              <i id='hqTzCT'></i>
            1. <dl id='hqTzCT'></dl>
              1. <blockquote id='hqTzCT'><q id='hqTzCT'><noscript id='hqTzCT'></noscript><dt id='hqTzCT'></dt></q></blockquote><noframes id='hqTzCT'><i id='hqTzCT'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会十分快三彩票是真的吗公德。

                2.反映情况要真快三彩票下载app实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便中国福彩快三是什么东西我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖㊣范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部福彩快三网门反映。

                市长信箱回←复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1309
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3巴中市人民政府信访福彩快三走势图怎么看局1119
                • 4恩阳区853
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县532
                • 7南江县523
                • 8市政府办公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190921103143139 信件情况
                信件标题: 天骄华都门口路面破损不堪
                来信人: 冯兵 来信日期: 2019-09-21
                信件内容 经天骄华江苏福彩快三官网都到恩野路的那一路大货车经过多,路√面破损严重,到处都是坑,给天骄华都的业主出行和经●过该路段到司城、上八面等地方车主带来极大的湖北福彩快三下载安装不便,望有关部门及时解决!
                受理单位: 巴中市快三彩票app平台官网下载人民政府信访局 受理时间: 2019-09-23
                信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-10-25 之前办江苏福彩快三开奖结果理并回复。
                办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-09-23
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:您好!

                因您在市长信箱留言反映的问题内容不够清楚具体,无反映问题的详细地址也无有效联系方式,故无法为您办理。请向问题发生所在地政府及相关部门反映或再次在市长信▅箱反映您咨询的问题及相关详分分快三怎么看走势图细情况。工作人员将及时为您转交责任部门,及时给福彩快三下载手机版下载予答复。谢谢配合!

                感谢您对市长信箱的关注与支持!

                巴中市信访局

                2019年9月23日