河南快三开奖结果

  • <tr id='rqyzgW'><strong id='rqyzgW'></strong><small id='rqyzgW'></small><button id='rqyzgW'></button><li id='rqyzgW'><noscript id='rqyzgW'><big id='rqyzgW'></big><dt id='rqyzgW'></dt></noscript></li></tr><ol id='rqyzgW'><option id='rqyzgW'><table id='rqyzgW'><blockquote id='rqyzgW'><tbody id='rqyzgW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rqyzgW'></u><kbd id='rqyzgW'><kbd id='rqyzgW'></kbd></kbd>

    <code id='rqyzgW'><strong id='rqyzgW'></strong></code>

    <fieldset id='rqyzgW'></fieldset>
          <span id='rqyzgW'></span>

              <ins id='rqyzgW'></ins>
              <acronym id='rqyzgW'><em id='rqyzgW'></em><td id='rqyzgW'><div id='rqyzgW'></div></td></acronym><address id='rqyzgW'><big id='rqyzgW'><big id='rqyzgW'></big><legend id='rqyzgW'></legend></big></address>

              <i id='rqyzgW'><div id='rqyzgW'><ins id='rqyzgW'></ins></div></i>
              <i id='rqyzgW'></i>
            1. <dl id='rqyzgW'></dl>
              1. <blockquote id='rqyzgW'><q id='rqyzgW'><noscript id='rqyzgW'></noscript><dt id='rqyzgW'></dt></q></blockquote><noframes id='rqyzgW'><i id='rqyzgW'></i>

                市长信箱写■信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公▽德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要≡文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时♂请一封信反映一件事,以免给◥处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我▂们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范】围的,请按有关法律法规的∩规定,向有管辖权的部门反好快三彩票哪个app可以玩映。

                市长信箱回复@ 排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1342
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3巴中市人民政府信访局1119
                • 4恩阳区863
                • 5恩阳区♀人民政府661
                • 6平昌县536
                • 7南江县533
                • 8市政府◆办公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江︻县人民政府444
                编号:BZSZ20190915105526387 信件情况
                信件标题: 巴万高速清江段擅自排水施工导致房屋被淹请安徽福彩快三玩法介绍求施工方尽快做赔偿解决
                来信人: 赵克光 来信日期: 2019-09-15
                信件内容 市长您好!
                     我是√巴州区清江镇巾字村新农村村民,2019年9月7号凌晨4点过我正在熟睡中被邻居叫醒说房屋已经进水被淹赶●快起来,我被叫醒后赶紧起床发现床边已是很多水了,淌水出去一看院坝全▲是汪洋一片,水深淹过膝盖,赶紧查看房屋设施发现屋内沙发、电器、三轮车等屋内值钱设施全部浸泡在水中,当时看到这一切感觉天都塌了,由于我已是74老人,抢救屋内东西已是力不从心▓,眼巴巴看到水越来越大,屋内刚装修房屋损失严重,过后邻居报警来了部分好像是消防人员几个人帮忙将电断↘了,将重要家电搬到高出桌之上,由于家人身体长期浸泡在水里导致脚浮肿,行动不便,事后经查看水灾源头发现是巴万高速清江段在房屋后面施工挖排水沟朝向我居◢住区域,6号晚上由于雨下的很大导致大量山洪流向我家房屋,连同我↑家和邻居共计4家都被水淹,由于我家处于低洼地带水淹最厉害,由于我♂家只有我两老的在家,加之都是74岁老人了,当时感觉真是无助,辛苦一辈子装修好的☆房屋,平时损吃俭用节约出来的钱耗尽全部积蓄用来装修的房屋被巴万高速不正确施工毁于一旦,真是疼在心〓里,由于老伴当天浸泡在水中时间过长,至今脚浮肿引发∑一些疾病害的住进医院,事后村上妇女主任到现场也拍了照片,但肇事方也没派人协助抢险,也没承诺具体赔偿事宜,只说㊣ 上报给总公司,过后快三彩票单双投注软件至今没人过问,希望●市长给我们主持公道责令八万高速施工方尽快赔偿我家损失,本人一家将感ξ恩不尽;拜托了市〓长
                    谢谢
                巴州区清江镇巾字村村民:赵克光
                      2019年9月15日夜
                受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2019-09-16
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-10-21 之前办理并☉回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-09-27
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您在市长信箱的留言已收悉,现回◥复如下:

                关于您反映的巾字村新农村遭受雨水淹没一事:在▓接到灾情后第一时间我镇主要领导及安办主任立即到达现场,目前安办已将受灾情况上报至区应急局。因此次灾害主要是由于人为的第》三方高速公路施工方造成的※,故在当天我镇领导及村委会通知高速路施工方负责人到▅场协商此事,当时已做了登记,高速路负责人也承诺等待几天,等天晴ζ雨水干后,再到现场进〖行查看,再协商后福彩快三下载手机版下载续赔偿处理事宜。此事巾字ω 村村委会将会进一步与高速路负责人联络后续处理事宜。

                如有不明白之』处,欢迎您来○清江镇政府咨询或电话咨询(0827-5788101)。

                感谢您的留言江苏今天快3走势图,祝生活愉快!

                巴中市巴州区清江镇人民︾政府

                                 2019年9月18日