303福彩快三官网

  • <tr id='ZMZoLA'><strong id='ZMZoLA'></strong><small id='ZMZoLA'></small><button id='ZMZoLA'></button><li id='ZMZoLA'><noscript id='ZMZoLA'><big id='ZMZoLA'></big><dt id='ZMZoLA'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZMZoLA'><option id='ZMZoLA'><table id='ZMZoLA'><blockquote id='ZMZoLA'><tbody id='ZMZoLA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZMZoLA'></u><kbd id='ZMZoLA'><kbd id='ZMZoLA'></kbd></kbd>

    <code id='ZMZoLA'><strong id='ZMZoLA'></strong></code>

    <fieldset id='ZMZoLA'></fieldset>
          <span id='ZMZoLA'></span>

              <ins id='ZMZoLA'></ins>
              <acronym id='ZMZoLA'><em id='ZMZoLA'></em><td id='ZMZoLA'><div id='ZMZoLA'></div></td></acronym><address id='ZMZoLA'><big id='ZMZoLA'><big id='ZMZoLA'></big><legend id='ZMZoLA'></legend></big></address>

              <i id='ZMZoLA'><div id='ZMZoLA'><ins id='ZMZoLA'></ins></div></i>
              <i id='ZMZoLA'></i>
            1. <dl id='ZMZoLA'></dl>
              1. <blockquote id='ZMZoLA'><q id='ZMZoLA'><noscript id='ZMZoLA'></noscript><dt id='ZMZoLA'></dt></q></blockquote><noframes id='ZMZoLA'><i id='ZMZoLA'></i>

                书记信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章甘肃福彩快三官网和社会公德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映︻一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信福彩快三倒计时图片时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题中国福利彩票快三是真的吗已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区935
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区537
                • 4平昌县454
                • 5市发改委432
                • 6南江县360
                • 7恩阳∮区人民政府337
                • 8通江县298
                • 9平宁夏福彩快三开奖结果查询昌县人民政府256
                • 10南江县人民政∮府240
                编号:BZSJ20190929032724885 信件情况
                信件标题: 南江县第八批购房补贴什么时候发放
                来信人: 林永聪 来信日期: 2019-09-29
                信件内容 我于2018年7月在南江县南江镇黄金村惠民佳苑购买住房一套,在购买时开发大发快三彩票真假商说有补贴,每平200元,时隔一年多都没有打钱,为什么了
                受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2019-09-30
                信件状态: 已责成 南江县 办理, 限于 2019-11-01 之前办理并回复。
                办理单位: 南江县 办理时间: 2019-10-09
                办理状态: 已回复
                回复内容: 林永聪网友: 
                现对您在“书记信箱”中咨询的问题回复如下:
                购房补贴审核工作由县房管局、税务局初审后,报县财政局终审,然后经公示无误中国福利彩票快三玩法后报请县人民政府批准安排资金予以兑现。经查询,您在第八批应兑现购房补贴名单内,第八批资料上报时间为2019年5月10日,应补助金额22380.00元。审定完成后将公示☆,您可随时关注南江县政府上海福彩快三门户网站。目前县房管局、税务局已将第八批补贴资料审核完成,财政局正在审核中。待财政局√审核完成后上报县人民政府按程序批准后立即兑现。
                感中国快三彩票网下载谢您的留言,祝您生活愉快★!

                南江县住房和城乡建设局
                2019年10月9日