中国有哪些快三彩票

  • <tr id='W16v8b'><strong id='W16v8b'></strong><small id='W16v8b'></small><button id='W16v8b'></button><li id='W16v8b'><noscript id='W16v8b'><big id='W16v8b'></big><dt id='W16v8b'></dt></noscript></li></tr><ol id='W16v8b'><option id='W16v8b'><table id='W16v8b'><blockquote id='W16v8b'><tbody id='W16v8b'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W16v8b'></u><kbd id='W16v8b'><kbd id='W16v8b'></kbd></kbd>

    <code id='W16v8b'><strong id='W16v8b'></strong></code>

    <fieldset id='W16v8b'></fieldset>
          <span id='W16v8b'></span>

              <ins id='W16v8b'></ins>
              <acronym id='W16v8b'><em id='W16v8b'></em><td id='W16v8b'><div id='W16v8b'></div></td></acronym><address id='W16v8b'><big id='W16v8b'><big id='W16v8b'></big><legend id='W16v8b'></legend></big></address>

              <i id='W16v8b'><div id='W16v8b'><ins id='W16v8b'></ins></div></i>
              <i id='W16v8b'></i>
            1. <dl id='W16v8b'></dl>
              1. <blockquote id='W16v8b'><q id='W16v8b'><noscript id='W16v8b'></noscript><dt id='W16v8b'></dt></q></blockquote><noframes id='W16v8b'><i id='W16v8b'></i>

                书记信箱【写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章」和社会公德。

                2.反映◤情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时▆请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带△来不便,请勿重复发送来ㄨ信。

                4.写信时请详细填写你的姓名上海上海快三彩票及联系方式,以便我们更好地与您联系□ 及回复您。

                5.如果您反映或投网上快三彩票是真的吗诉的问题已进入司法程序,不属于管◆辖范围的,请按有关法◎律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书¤记信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区916
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区534
                • 4平昌县452
                • 5市发改委419
                • 6南江县350
                • 7恩阳区人民政府卐337
                • 8通江县295
                • 9平昌县人民政府256
                • 10南江县人民政府240
                编号:BZSJ20190910101344606 信件情况
                信件标题: 平昌县华阳房地产开发有限公司拖延办理业主房产证长达七八年
                来信人: 王威 来信日期: 2019-09-10
                信件内容 尊敬的市领导,您好!我怀着无比绝望的心写下这封信,实属无奈,因为房产证←办理问题多方奔走无望,如今已不知道能有谁为我们处理这些问题。
                我于2012年在平昌县华阳房地产开发有限】公司处全款购入他司开发的位于平昌县信义大道处楼盘黄埔明↓珠b栋。至今无法取得快三彩票中奖房产证,房管局和开发商处不知跑了多少次,没有一方能提供有效信息,该我提供的资料以及应付款项早已提交给开发商,今年听说黄中国福彩快三是合法的吗埔明珠因为其中一栋违建导致■其他楼栋均无法办理房产证,多次与一位李姓负责人沟通,他均把责任推给平昌县政府,我提出≡由开发商提供资料我们业主自己去办理房产证被拒。我们农民家庭为了买一套房♂子倾家荡产,如今房产证问题成了我们家庭挥之不去的阴快三彩票500期没出过了影,在维权方面我们处于弱▂势群体,到处求告,问题也得快三彩票注册不到解决,希望市委领导能@给与我们关心和帮助!我们全体维权业主感激涕零。此致敬礼!盼复
                受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2019-09-12
                信件状态: 已责成 平昌县 办理, 限于 2019-10-14 之前@ 办理并回复。
                办理单位: 平昌县 办理时间: 2019-09-24
                办理状态: 已回复
                回复内容:


                王威:

                你好!你的合肥快三彩票走势图留言已收悉,现♀将相关情况回复如下:

                1、按照《土地管理法》《房地产管□理法》《不动产登记暂行条例实︻施细则》等规定,皇埔明珠A、B、C栋商住楼开发企业已完善相关登记资料,符合分产〇条件,但未在不动产登记中心缴纳首次登记费用。

                2、皇埔明珠开№发企业因商业和住宅部分未全部出售,至今没有全额缴纳专项维修基金▲,致使房管局无法办理产权转移,不能建立初始登记信』息,最终导致无法分户。

                3、按照《不动产登记暂行条例实快三开奖结果北京施细则》第三十八条▓之规定,开发公司和业主应共同申请,并提供∮备案的购房合同、相关税费缴纳凭证、身份证明等江苏福彩快三开奖结果查询资料到政务服务中心不动产登记〓窗口办理不动产权登记。

                 

                 

                                          平昌县不动产登记中心

                                            2019年9月23日